Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Даже не поздравили с Новым годом»: бывший муж Даны Борисовой перестал общаться с дочерью

«Даже не поздравили с Новым годом»: бывший муж Даны Борисовой перестал общаться с дочерью

Телеведущая огорчена отношением к дочери со стороны бывшего мужа и его родни.

Дана Борисова выложила в Instagram фотографию, на которой запечатлена вместе с 13-летней дочерью Полиной. Дана обнимает Полину обеими руками и крепко прижимает к себе. Обе улыбаются и выглядят счастливыми.

В подписи к посту телеведущая пояснила: снимок сделан в кинотеатре «Октябрь», на премьере кинофильма «Корпорация Ad Libitum». Борисова рассказала, что в фойе и в зале «не могла наговориться со своей роднулькой», как будто мама с дочерью давно не виделись, хотя они живут вместе и встречаются каждый день.

Первая модель журнала Playboy среди звезд российского телевидения отметила, что их появление с Полиной в «Октябре» было замечено представителями прессы. На следующий день Дане позвонили из «Московского Комсомольца» и попросили как можно скорее дать интервью о взаимоотношениях с дочерью.

На уточняющий вопрос Борисовой о том, чем вызвана такая срочность, был получен следующий ответ: «Вы вчера с Полиной произвели фурор на премьере, настолько ваша пара источала любовь».

Дане было очень приятно получить высокую оценку крепости родственных уз от посторонних людей, и она вспомнила о сложностях общения Полины с ее отцом и его родителями. По словам звезды, родственники по линии мужа заблокировали Полину везде, где только было можно, а также не поздравили с Новым годом и с днем рождения.

Телеведущая обижена на отца, бабушку и дедушку Полины из-за такого бойкота.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше