Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Даже если бы я умирала в Европе»: молодая супруга Ивана Краско не вернется к 89-летнему мужу

«Даже если бы я умирала в Европе»: молодая супруга Ивана Краско не вернется к 89-летнему мужу

Наталья Шевель уверяет, что в состоянии сама о себе позаботиться.

Иван Краско заявил, что его бывшая четвертая жена находится в тяжелом материальном положении, просит его о помощи и хочет вернуться в Россию.

Судя по микроблогу девушки, в настоящее время она находится в Израиле, откуда активно публикует в сети фото, видео и посты, в которых увлеченно рассказывает об этой стране своим подписчикам.

Однако ее пожилой экс-супруг уверяет, что однажды ночью Наталья ему позвонила и тревожно успела сказать следующее: «Ваня, я за границей, забери меня отсюда». Затем в трубке раздались короткие гудки, и Краско больше не смог связаться с Натальей.

По словам 89-летнего актера, она действительно сейчас в Израиле, но недавно рассталась с ухажером, к которому туда и отправилась. «Ясно, что такая жена мне не нужна, но не оставлять же девочку на улице без копейки», – беспокоится Иван Иванович.

Однако когда Шевель узнала о заявлении бывшего супруга, то была очень возмущена, поскольку, по ее словам, даже не пыталась выйти на связь с ним.

«Это все неправда, никому я не звонила. Я на самом деле сейчас за границей, чувствую себя превосходно. Ивану Ивановичу за все говорю "спасибо", но даже за миллион долларов не вернулась бы к нему, а уж по собственной воле и подавно. Всему приходит конец, и, на мой взгляд, мы отлично попрощались», – ответила Наталья в интервью изданию «СтарХит».

К тому же она отметила, что в состоянии позаботиться о себе сама и не нуждается ни в чьей помощи. Наталья уверяет, что даже если бы «действительно умирала где-нибудь в Европе, никто бы об этом не узнал». Она считает, что у нее хватит ума подняться в жизни самостоятельно.

«Больше не нуждаюсь в помощи тех, кто потом будет ею попрекать. Слава Господу, у меня все хорошо. Там, где я нахожусь, — маленький процент заражения коронавирусом», — отметила девушка.

Напомним, Иван Краско и Наталья Шевель официально вступили в брак в 2015 году. Разница в возрасте супругов составляет 60 лет, однако они прожили вместе три года. По слухам, семья распалась, потому что пожилой муж подозревал молодую жену в изменах, но при этом хотел от нее детей, однако Наталья была категорически против.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше