Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дай Бог всем»: 50-летняя Федункив высмеяла уличивших ее в фиктивном браке

«Дай Бог всем»: 50-летняя Федункив высмеяла уличивших ее в фиктивном браке

Супруга Марины заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации.

В конце июля стало известно, что актриса Марина Федункив впервые официально вышла замуж. Избранником звезды стал итальянец Стефано Маджи, который моложе нее на 13 лет. При этом ранее артистка не афишировала свои отношения с возлюбленным и рассказала о них уже после бракосочетания.

Однако не успели поклонники порадоваться за знаменитость, как в сети появились кадры, на которых ее муж проводит время в бассейне с другим мужчиной. Им оказался также итальянец — Джованни Чаччи. Тогда многие решили, что на самом деле Стефано обладает нетрадиционной сексуальной ориентацией, а саму Марину уличили в якобы фиктивном браке.

Вскоре данные слухи дошли до звезды сериала «Реальные пацаны», и она не стала игнорировать их, а дала свой ответ в беседе с корреспондентами издания Super.ru. В частности, актриса рассказала, что Маджи откровенно признался в том, что связывает его и Чаччи. Он отметил, что тот является его дальним родственником и близким другом. Более того, по словам Стефано, Джованни — довольно популярный мужчина в Италии, с которым он вместе работал над большим количеством проектов.

Что же касается обвинений в фиктивном браке, то Марина заявила о том, что «дай Бог всем» найти такого же мужчину, как Маджи. Также артистка упрекнула всех тех, кто до сих пор не может поверить в то, что она сумела наладить свою личную жизнь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше