Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Давай останемся дома»: Ольга Бузова анонсировала выход «карантинной» песни 

«Давай останемся дома»: Ольга Бузова анонсировала выход «карантинной» песни

Знаменитая артистка включила в своем романтическом видео новую песню, которая взбудоражила поклонников. 

Бузова опубликовала в Instagram трогательный и нежный ролик со своим возлюбленным Давидом Манукяном, где звучит отрывок из новой песни «Останемся дома».

Учитывая, что в связи с карантином многие жители России находятся в своих квартирах и домах, трек певицы стал очень актуальным и пришелся к месту. В песне сообщается, что лучше всего остаться дома и побыть наедине друг с другом: «Давай останемся дома, закроем все двери».

Поклонники сразу же попросили продолжения. «Очень ждем полную версию песни!», «Как это мило!», «Вы — чудо!» – написали фанаты Бузовой.

В сети девушка продолжает удивлять аудиторию и зарабатывать деньги, а в бизнесе ее дела идут не столь успешно. Недавно Ольге пришлось закрыть свои рестораны здорового питания в Москве. Причиной стала вовсе не вспышка коронавируса, а неуплата налогов. Да и заведения не очень нравились москвичам и жителям столицы.

Напомним, что сейчас есть только один ресторан Бузовой в Санкт-Петербурге, работу которого как раз и приостановили в связи с карантином. Остальные заведения закрыты, а счета заморожены.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше