Дарья и Сергей Пынзарь доказали своим примером, что даже на скандальном телепроекте можно найти настоящую любовь. Так, 34-летняя бизнесвумен и ее избранник на днях отметили оловянную свадьбу – первый значимый юбилей их семьи.
Пынзарь опубликовала в Instagram фото, на котором позирует с шикарным букетом роз в комнате, украшенной множеством воздушных шаров. По словам девушки, ей не верится, что время так быстро пролетело. Она поблагодарила супруга за то, что он делает ее счастливой. «Люблю, ценю, дорожу», – написала Дарья, обращаясь к мужу.
Подписчики поздравили красивую пару и пожелали ей еще много лет совместной жизни. «Вы – пример хорошей семьи со здоровыми отношениями», «Все самое интересное только начинается», «Повезло тебе с мужем», «Очень красивая семья», – пишут в комментариях.
Напомним, что будущие супруги познакомились на шоу «Дом 2» в 2008 году. Дарья не сразу обратила внимание на Сергея и до него встречалась с двумя другими участниками проекта. Однако впоследствии это не помешало влюбленным построить крепкие отношения. Сергей и Дарья вместе уже 10 лет и воспитывают двух сыновей. Старший Артем появился на свет в июле 2011 года, а спустя пять лет родился его младший брат Давид.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.














