Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Данко и сын Градского в партнерах: кто такая звезда «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг, заставившая говорить о себе всю Россию

Данко и сын Градского в партнерах: кто такая звезда «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг, заставившая говорить о себе всю Россию

В 15-м сезоне «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг стала одной из самых загадочных участниц.

О ней много говорили в основном потому, что она утверждала, будто помнит все свои прошлые жизни. Да и вообще называла себя Духом Хаоса. Правда, как позднее выяснилось, верить словам, звучавшим на проекте, не стоило.

Участие в «Битве экстрасенсов»

15-й сезон шоу стартовал в 2014 году. Впервые появившись в выпуске, Джулия удивила всех своей яркой внешностью. Высокая эффектная участница наносила броский макияж и каждый раз появлялась в необычной одежде.

Сначала она была «темной лошадкой». Многие не верили в то, что блондинка действительно обладает какими-либо талантами. Сама же Ванг утверждала, что пришла на проект не ради пиара.

Она говорила, что помнит каждую из своих 150 жизней – и в мужской ипостаси, и в женской. Как она уверяла, в шоу она пришла лишь для того, чтобы изменить реальность – свою собственную и не только.

На протяжении всех выпусков Джулия удивляла участников шоу. Она идеально выполняла задания, а также демонстрировала явные таланты в области эзотерики. Поэтому никого не удивило, когда она вышла в финал, а затем и стала победительницей «Битвы экстрасенсов». Свои голоса за нее отдали почти 80% зрителей.

В дальнейшем Ванг стала невероятно популярной – ее узнавали на улице и постоянно просили дать автограф. Неожиданностью для всех стало ее решение завязать с эзотерикой и занять чем-то более приземленным. Популярная блондинка захотела создавать духи и писать музыку.

Разоблачение

Объяснение происходящему появилось гораздо позднее. В 2018 году победительница 15-го сезона открыто заявила о том, что никогда не была настоящей ведьмой. А тот образ, который зрители видели на экране, – исключительно продукт продюсеров шоу.

Ванг призналась, что эффектную блондинку в черном придумали именно создатели проекта. Сама она никогда не походила на образ, который воплотила в «Битве экстрасенсов», считая его лишь ролью.

После признания Джулии с ответным заявлением выступила Екатерина Гордон. Она сказала, что в прошлом Ванг делала ей прически и уж точно никакими магическими талантами не блистала.

Косвенно подтвердил это и продюсер Александр Валов. Он тоже рассказал, что Ванг была стилистом и вела жизнь светской львицы. А звали ее в действительности Юлией Гавриковой. Ее появление в эфире «Битвы экстрасенсов» в качестве ясновидящей просто поразило продюсера.

Валов говорил, что у нее и в самом деле были определенные странности, однако он всегда считал, что она лишь играет на публику.

В дальнейшем всплыли и другие подробности о победительнице шоу. Ходили слухи о ее странных пристрастиях в постели и огромном количестве мужчин. О связи с ней вскоре признался певец Данко. По его словам, он никогда не замечал за Джулией никаких экстрасенсорных способностей. К тому же он считает «Битву экстрасенсов» не более чем развлекательным проектом, в котором участвуют обычные люди.

Приписывали Ванг также роман с сыном Александра Градского. По словам режиссера Кати Гроховской, она узнала об этом во время съемок клипа, в котором снимались Джулия. Тот заявил, что является сыном композитора, но отец не должен знать о его романе с Ванг, поскольку она ему не нравится.

Настоящее

В 2017 году победительница проекта неожиданно решила сменить имидж. От яркой длинноволосой блондинки ничего не осталось. Она коротко постриглась, сильно похудела и вообще выглядела совершенно иначе, все чаще примеряя мужские костюмы.

Вскоре выяснилось, что Джулия действительно решила сменить пол. Поклонники выразили надежду, что она сделала это по велению сердца, а не ради очередного пиара.

Теперь участница «Битвы экстрасенсов» просит обращаться к ней иначе. Она называет себя Томасом Виндзором. Судя по фотографиям, которые публикуются на странице в Instagram, Джулия и в самом деле сделала операцию. Томас позирует с обнаженным торсом, и совершенно очевидно, что женских половых признаков в нем не осталось совершенно. При этом он утверждает, что не является трансгендером. Просто ему комфортно в этом новообретенном теле.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше