Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Даниил Белых из «Сватов» засветился на публике: «В общем-то узнаваем»

Даниил Белых из «Сватов» засветился на публике: «В общем-то узнаваем»

Актер сожалеет, что в этом году выходит последний сезон сериала, которому он посвятил тринадцать лет жизни.

Даниил Белых — актер востребованный и снимается в кино довольно часто, но знают его зрители прежде всего по сериалу «Сваты». Ведь этому проекту он посвятил тринадцать лет жизни, а сегодня ему сложно смириться с тем, что все вмиг закончилось и седьмой сезон стал последним в этом долгом съемочном процессе.

В беседе с изданием «Телепрограмма» Даниил сказал, что не знает, в какую дату выйдут новые эпизоды сериала, но потом признался, что ему нельзя раскрывать эти подробности. К слову, зрители с нетерпением ждали «Сватов-7» уже в сентябре этого года, но теперь в сети появилась информация о том, что заключительный сезон выйдет в эфир в декабре, к Новому году.

А Белых опубликовал в личном блоге две фотографии: одну архивную, когда он начинал сниматься в первых сериях знаменитого проекта, и свежую, из настоящего времени. Актер поинтересовался у своих подписчиков, сильно ли он изменился за этот период.

«Возраст только украсил, придал солидности», «Возмужал», «И тогда, и сейчас красавчик», «В общем-то узнаваем, изменился мало», «Брутальный», «Стал еще интереснее. Обаятельный», — отвечают ему поклонники.

Еще многие фанаты подчеркнули, что они считают Даниила умным и талантливым актером от Бога и недоумевают, почему режиссёры, на их взгляд, редко его снимают. А ведь он, по их мнению, органично вписался бы в эпоху XIX века или смог бы сыграть Лермонтова, на которого даже похож внешне.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше