Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Цискаридзе рассекретил связь с известным журналистом: «Немногим так везет»

Цискаридзе рассекретил связь с известным журналистом: «Немногим так везет»

Артист не стал скрывать своих теплых чувств к знаменитости.

Николай Цискаридзе рассказал о своих близких отношениях с журналисткой Аленой Долецкой в честь ее дня рождения. Соответствующей публикацией танцор поделился на своей странице в Instagram.

В записи звезда Большого театра опубликовал три трогательных совместных фотографии с именинницей, сделанных как в Санкт-Петербурге, так и в других местах. В подписи же Цискаридзе трогательно поздравил Долецкую с праздником, отметив их многолетнюю дружбу, которой он очень дорожит.

«Будь всегда такой же счастливой и молодой!» — пишет звезда балета.

Подписчики артиста не оставили без внимания признание кумира. В комментариях они присоединились к поздравлениям, пожелав творческих успехов имениннице, а также отметили близкую связь знаменитостей, которую они смогли сохранить на протяжении многих лет.

«Такая дружба дорогого стоит», «Это немногим так везёт, встретить человека в своей жизни, с которым можно говорить, говорить, говорить», — уверены поклонники.

Отметим, что Алена Долецкая 10 января встретила свой 67-й день рождения. За годы карьеры она успела поработать в нескольких глянцевых изданиях, в том числе в течение 12 лет возглавляла Vogue Russia, став его первый редактором. Помимо этого, она выпустила несколько кулинарных и автобиографических книг, а не так давно запустила собственное креативное агентство AsD, которое также работает со СМИ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше