Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Цискаридзе признался в любви к облысевшей Хаматовой: «Мои!»

Цискаридзе признался в любви к облысевшей Хаматовой: «Мои!»

Актеры после спектакля ждали в гримерке возвращения Пересильд и Шипенко из космоса.

Спектакль «Иванов» идет в Театре наций с неизменным успехом. Правда, отзывы зрителей на постановку по классической пьесе в современных реалиях весьма неоднозначны, но все стремятся увидеть звездный актерский состав. В главной роли — сам худрук театра — Евгений Миронов, а его партнерами стали Чулпан Хаматова, Игорь Гордин, Елизавета Боярская, Виктор Вержбицкий и другие.

Гастроли «Иванова» в постановке Тимофея Кулябина проходили также в Белоруссии, США, Великобритании. Режиссер и некоторые актеры были выдвинуты на премию «Золотая маска». Словом, спектакль стал событием в театральной сфере. Но для его участников, как и для всех россиян, более важным событием стал полет в космос съемочной группы в составе актрисы Юлии Пересильд и режиссера Клима Шипенко.

В личном блоге Боярской в день возвращения коллег на Землю появилось фото, на котором она вместе с партнершами по «Иванову» после спектакля ждали Юлию и Клима. Не выходя из образов, актрисы, позируя прямо в гримерке, смотрели вверх, словно пытаясь увидеть возвращающийся космический корабль. Чулпан Хаматова, которая в постановке играет Сарру — больную онкологией жену Иванова, — даже не стала снимать свою бутафорскую лысину и, прижав руки к груди, вглядывалась в предполагаемую Вселенную широко распахнутыми глазами.

А Николай Цискаридзе, заглянувший в аккаунт Елизаветы, не смог сдержать свой восторг от снимка и от того, что на нем оказались те, к кому он питает особые чувства.

«Ну так не бывает, все мои любимые», — воскликнул в своем комментарии ректор Академии русского балета имени Вагановой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше