Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Цискаридзе пора домой»: зрители призвали закрыть «Танцы со звездами» после провала

«Цискаридзе пора домой»: зрители призвали закрыть «Танцы со звездами» после провала

Очередной сезон проекта завершился 20 марта.

Пользователи Сети раскритиковали работу Николая Цискаридзе на шоу «Танцы со звездами». По их мнению, программу пора закрывать после 13 сезонов.

Финал, который прошел в минувшее воскресенье, стал для многих поклонников шоу разочарованием. Победу одержали Александра Ревенко и Денис Тагинцев. Как признались зрители, они остались недовольны не только выбором победителей, но и работой самого жюри. По мнению фанатов, эксперты показали свою предвзятость и непрофессионализм.

«Цискаридзе пора домой, вообще оценки занижает», «По-моему, за 13 сезонов программа себя изжила! Даже Цискаридзе просит самоотвод», — делятся мнением поклонники.

Также многие раскритиковали и Андрея Малахова в качестве ведущего этого проекта. Как признались зрители, шоумен не разбирается в танцах и совершенно не подходит для того, чтобы быть лицом популярного шоу. Поклонники даже призвали продюсеров отказаться от услуг Малахова, если они запланируют работу над 14-м сезоном программы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше