Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Цирк на выезде»: мать Королевой высмеяли за танец живота

«Цирк на выезде»: мать Королевой высмеяли за танец живота

Знаменитость критикуют за экстравагантное поведение.

Мать певицы Наташи Королевой, Людмила Порывай, столкнулась с общественной критикой из-за публикации на своей странице в Instagram. Пользователям сети не понравился танец живота знаменитости.

Так, в коротком видео Порывай рассказывает о своем путешествии. По ее словам, она вместе со своими подругами встретилась с настоящим султаном, в большом доме которого остановилась. В конце видео знаменитость показывает танец живота, утверждая, что продолжит его для султана, но уже в специальном наряде.

Пользователи сети двояко отреагировали на публикацию. Так, большая часть подписчиков осудила Порывай за, как им кажется, чересчур экстравагантное поведение. По их мнению, звезда уже не должна делиться такими роликами и танцевать танцы живота.

«Цирк на выезде», «Старческий маразм», «Да уймись уже, зажигалка стриптизерская», — негодуют поклонники.

Другие же фанаты, наоборот, поддержали Порывай. По их мнению, она отличается позитивным и зажигательным настроением, что не часто можно встретить среди артистов.

«Какая же вы прелесть, просто поднимаете своим оптимизмом настроение. Хочу в ваши годы быть такой же», — делятся своим мнением поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше