Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Циничная и эгоистичная»: сестра Ефремова взорвалась после сравнения брата с Собчак

«Циничная и эгоистичная»: сестра Ефремова взорвалась после сравнения брата с Собчак

Знаменитость против сопоставления двух смертельных аварий.

Сестра актера Михаила Ефремова, Анастасия, прокомментировала недавнее ДТП с участием телеведущей Ксении Собчак. Своим мнением родственница артиста поделилась в эфире программы «Звезды сошлись».

По словам Анастасии, она не считает правильным сравнивать аварию с участием ее брата и ДТП Собчак. Как отметила героиня шоу, Михаил Ефремов даже не пытался уехать с места происшествия, и даже если бы просто проезжал мимо, то обязательно остановился бы, чтобы помочь пострадавшим. Собчак же, как отметила знаменитость, практически сразу покинула место аварии и сделала это, по мнению Анастасии, из-за своего имиджа.

«Циничная и эгоистичная»: сестра Ефремова взорвалась после сравнения брата с Собчак

Анастасия уверена: знаменитая телеведущая скрывается под «маской», которая основана на образе эгоистки. Якобы Собчак при любой возможности старается эпатировать публику и именно поэтому позволила себе бросить пострадавших в аварии, ведь это полностью соответствует ее имиджу.

«Насколько я понимаю, у нее существует некая маска, которая заключается в том, что она такая вот циничная, эгоистичная, ей на все положить», — рассуждает героиня программы.

Отметим, что летом прошлого года Михаил Ефремов стал участником ДТП, в котором позднее был признан виновным. Сейчас артист, судя по данным СМИ, отбывает срок в исправительной колонии в Белгородской области.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше