Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чувствую себя девчонкой»: Мерьем Узерли из «Великолепного века» отметила 37-летие 

«Чувствую себя девчонкой»: Мерьем Узерли из «Великолепного века» отметила 37-летие

Актриса выглядит гораздо моложе своих лет. 

Мерьем Узерли отпраздновала свое 37-летие. Звезду «Великолепного века» поздравили многие известные люди, а также поклонники. Они отправили девушке видео, фото, картинки и посты с поздравлениями.

Узерли отреагировала на приятные слова фолловеров. Она призналась, что очень рада иметь таких добрых и преданных людей рядом. «Больше всего я благодарна вам за любовь, которую вы дарите мне ежеминутно», – заявила своим фанатам звезда.

Подписчики также задали Мерьем вопрос о том, как она чувствует себя в новом возрасте. На что актриса сказала, что ощущает себя все той же маленькой девочкой. Может быть, звезда выглядит в разы моложе своих лет, потому что до сих пор хранит ребенка в своей душе.

Напомним, что Мерьем Узерли – известная турецкая актриса, которую считают эталоном женской красоты. Девушка начала заниматься актерской деятельностью в пять лет, когда впервые вышла на сцену детского театра. Многие считают, что именно сериал «Великолепный век» подарил актрисе бешеную популярность и известность за рубежом. Сейчас Мерьем стоит в одном ряду со звездами турецкого кинематографа. Отметим, что не так давно она опровергла слухи о своей беременности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше