Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чуть пожар не случился»: Алена Кравец пожаловалась на аферистку, притворявшуюся дочерью мужа

«Чуть пожар не случился»: Алена Кравец пожаловалась на аферистку, притворявшуюся дочерью мужа

Модель рада, что мошенниц удалось прогнать из особняка.

Прямо накануне Нового года в программе «Прямой эфир» выяснилось, что бизнесмен Руслан Кравец является отцом некой 28-летней Екатерины Ивановой. Она вместе с матерью Еленой Минаевой, которая в прошлом состояла в отношениях с предпринимателем, приехала к Руслану в особняк на Рублевке и потребовала проведения ДНК-теста. Кравец отказываться не стал. Результаты анализа были положительными, и растроганный бизнесмен пригласил обретенных родственников погостить у него дома.

Доброта супруга сильно насторожила его нынешнюю жену Алену Кравец, которая даже собралась покинуть коттедж, так как не могла находиться там с Еленой и Екатериной. К счастью, затем адвокаты выяснили, что женщины — аферистки, а образец материала для анализа они взяли у дочки Алены, пока были у них дома. Мошенниц выгнали из особняка, а модель теперь приходит в себя. Как Кравец рассказала в беседе с изданием 5-tv.ru, она уже находится в поисках хороших врачей и надеется поправить психику в санатории. Тем более что в доме, после пребывания там незваных гостей, начали происходить непонятные вещи.

«Камин чуть не загорелся: дымоход начал работать в другую сторону, дым внутрь дома, чуть пожар не случился!» — рассказала Кравец.

Модели пришлось вызвать священника, который «очистил» дом ритуалом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше