Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чудо как хороша»: Екатерина Кузнецова в прозрачном платье подразнила поклонников

«Чудо как хороша»: Екатерина Кузнецова в прозрачном платье подразнила поклонников

Фото актрисы в вечернем платье взволновало мужчин.

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова нечасто балует поклонников откровенными снимками. Но если уж выкладывает фотографии, то сразу такие, что мужчины не могут остаться равнодушными. Молодость и стройная фигура девушки вполне позволяют делать соблазнительные снимки, чем Екатерина охотно пользуется.

На днях актриса выложила в своём микроблоге новую фотографию в вечернем образе. На снимке Кузнецова в прозрачном чёрном платье в пол. Кружевной лиф, обшитый бисером и стразами, плотно прилегает к груди актрисы и подчёркивает её округлые формы. Нижняя часть платья сделана из прозрачного гипюра, сквозь который отчётливо видно нижнее бельё девушки. Интересно, что сама Кузнецова в камеру не смотрит. Ее голова опущена вниз, но игривая, даже слегка подразнивающая улыбка хорошо заметна.

Такой пикантный снимок поклонники 33-летней актрисы не смогли пропустить. Они оценили красоту девушки: «Катюша, как всегда, на высоте!», «Красотка», «Осторожнее, так же нельзя!»

Интересно, что подпись к фотографии, которую сделала сама Кузнецова, не предлагает оценить образ актрисы — она поинтересовалась мнением подписчиков о новом сериале: «Друзья! Ну что, сегодня были заключительные серии нашего сериала „Тень Звезды“. Жду ваших комментариев и впечатлений. Что понравилось!? А что нет!?».

Отметим, что сериал «Тень Звезды» вышел на украинском телевидении.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше