Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что за мочалка»: поклонники высмеяли Дроздову на семейном фото с Певцовым

«Что за мочалка»: поклонники высмеяли Дроздову на семейном фото с Певцовым

Пользователи сети считают, что артистка постоянно от кого-то прячется.

Популярный актер и певец Дмитрий Певцов вместе со своей семьей — супругой Ольгой Дроздовой и 13-летним сыном Елисеем — посетил премьеру театра «Современник». Кадрами с выхода в свет он охотно поделился с фолловерами в личном микроблоге в Instagram.

К слову, в тот вечер все семейство облачилось в черное, однако если образ Дмитрия и его сына пришелся по душе пользователям сети, то имидж Дроздовой многие из них не оценили. Особенно подписчики Певцова высмеяли прическу его жены — в виде копны растрепанных светлых волос, — а также ее солнцезащитные очки.

«Талантливая пара, красивая актриса, но всегда она прячется от всех, очки, волосы, зачем», «Это что за мочалка на голове, так глупо», «Она сама на себя не похожа, что за маскировка? Как будто прячется от кого-то», — заключили поклонники артиста. Его же, а также Елисея, они, напротив, осыпали многочисленными комплиментами.

Напомним, что Певцов и Дроздова состоят в браке вот уже 27 лет, отношения же между ними завязались во время съемок картины «Прогулка по эшафоту», проходивших в 1991 году. При этом известно, что влюбленные неоднократно были на грани развода, однако сумели благополучно преодолеть все разногласия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше