Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что в штаны положила?»: Лера Кудрявцева оконфузилась перед мужем из-за лишнего веса

«Что в штаны положила?»: Лера Кудрявцева оконфузилась перед мужем из-за лишнего веса

Телеведущая боится, что на ней перестанут застегиваться джинсы.

У известной российской телеведущей и актрисы Леры Кудрявцевой сегодня те же проблемы, что и у остальных звезд шоу-бизнеса. Супруга хоккеиста Игоря Макарова призналась, что, сидя в самоизоляции, начала набирать вес и терять форму.

«Пригласила мужа на медленный танец. Он говорит: "А что это ты такое мягонькое в штаны положила?". Я говорю: " Живот"», – грустно рассказала Кудрявцева на своей странице в Instagram.

«Лень писать, короче. Выложила фото, пока еще джинсы застегиваются», – призналась ведущая в другой своей публикации.

Впрочем, поскольку многие находятся в похожей ситуации, подписчики с юмором восприняли сообщение. «Господя, главное, халат и треники не надевать, а то ситуация совсем выйдет из-под контроля», «Говорят, в этом году можно свободные юбки на резинке», «Раньше с пышных женщин картины рисовали, надо возобновить», – пошутили фолловеры.

Стоит заметить, что Игорь Макаров старательно поддерживает форму и проводит регулярные тренировки у себя дома. Впрочем, у его супруги есть отвлекающий маневр в виде двухлетней дочери Маши, которая наверняка не дает маме окончательно расслабиться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше