Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что у Гагариной с грудью?»: поклонники не узнали певицу на фото с музыкальной премии

«Что у Гагариной с грудью?»: поклонники не узнали певицу на фото с музыкальной премии

Пользователи социальной сети раскритиковали наряд артистки на видео, которое опубликовала ее подруга Яна Рудковская.

Голос Полины Гагариной нравится миллионам, а вот внешний вид неизменно попадает на острый язык критиков и простых подписчиков: ее наряды ругают и называют безвкусицей. Однако иногда, по мнению подписчиков, Полина превосходит сама себя в «искусстве» плохо выглядеть.

Подруга Гагариной Яна Рудковская опубликовала в своем аккаунте видео с музыкальной премии, на которой они с Полиной и Юлианной Карауловой танцуют под песню Басты. Подписчиков сразу же заинтересовал внешний вид барышень, особенно Поли.

«Гагарина заразилась бациллой безвкусия?», «Дурацкие крылья, несуразные брюки!», «Да она королева безвкусия!» – наперебой пишут фолловеры.

Самым необычным стал вопрос: «А что у Гагариной с грудью?». В белой блузе нет даже намека на формы. Поклонники поругали артистку за то, что она не надела бюстгальтер, который мог хоть как-то спасти наряд.

На видеоролике Полина предстала в белых облегающих брюках-сапогах из шелковистой ткани и в белоснежной блузке с рукавами-крыльями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше