Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что с губами, дива?»: 42-летнюю Ани Лорак подозревают в чрезмерной пластике 

«Что с губами, дива?»: 42-летнюю Ани Лорак подозревают в чрезмерной пластике

Звезда празднует свой день рождения. 

На днях Николай Басков решил поздравить свою подругу и коллегу по цеху Ани Лорак с ее 42-летием. Как отмечает издание Телепрограмма.pro, он опубликовал в своем микроблоге милую фотографию со звездой, на которой она целует артиста в щеку. «С Днем рождения, дива! Будь счастлива, любима и твори своим невероятным голосом и красотой магию долгие годы», — заявил в подписи к снимку Басков.

Однако внимание фолловеров привлек не день рождения певицы, а ее лицо. Они решили, что Лорак увеличила губы, из-за чего перестала быть похожей на саму себя. Многие подписчики вместо поздравлений обвинили звезду в чрезмерной пластике, которая ей вовсе не идет. «Что с губами, дива?!», «Совсем как кукла пластиковая стала», «Зачем превращать себя в одинаковых женщин?! У всех похожий нос, скулы…», «С губами явно перебор!» – заявили в комментариях фанаты.

В результате Баскову пришлось отключить возможность комментирования своей записи, чтобы успокоить хейтеров.

Напомним, что Ани Лорак – популярная украинская певица, которую обожают и в России. В 2008 году звезда выступала на «Евровидении», благодаря чему принесла Украине второе место. Артистка имеет множество различных премий, среди которых – «Золотая шарманка», «Певица года», «Песня года», «Золотой граммофон», «Человек года» и другие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше