Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что с губами?»: 53-летнюю Ладу Дэнс на новом фото не узнали даже верные поклонники

«Что с губами?»: 53-летнюю Ладу Дэнс на новом фото не узнали даже верные поклонники

Фанаты, которых удивили перекаченные губы певицы, раскритиковали ее.

Певица Лада Дэнс покоряет поклонников вновь и вновь, невзирая на свой возраст. Однако на этот раз звезда эстрады шокировала фанатов: артистка опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию, на которой ее не узнали даже самые верные поклонники.

На снимке 53-летняя певица в ярком наряде цвета фуксии, малиновой вязаной шапке и огромных полупрозрачных очках розового цвета.

«Прекрасный weekend с самыми близкими. Восстанавливаем свою энергию и силы в горах. Всех с Масленицей и прекрасной погодой. Счастья вам и вашим семьям!» – пишет Дэнс в комментарии под постом.

Пользователи социальной сети, кажется, не заметили яркий образ артистки, а только пришли в ужас от перекаченных губ звезды.

«Зачем так себя портить? Видно, что все искусственное. Без всего этого вы были красоткой. Сейчас все на одно лицо», «На Ладу совсем не похожа. Кто это?», «Мне кажется, вы переборщили с губами», – разочарованно пишут фолловеры.

При этом сама артистка продолжает утверждать, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов и не делала инъекции у косметологов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше