Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что пытаетесь доказать?»: 52-летнюю Светлану Бондарчук раскритиковали за «ирокез» с перьями

«Что пытаетесь доказать?»: 52-летнюю Светлану Бондарчук раскритиковали за «ирокез» с перьями

Теледива любит экспериментировать со своей внешностью.

Светлана Бондарчук кардинально сменила имидж, чем шокировала своих поклонников. Бывшая жена режиссёра Фёдора Бондарчука опубликовала в своём аккаунте в Instagram фото с короткой стрижкой с перьями. «Меняться и ничего не бояться», — подписала снимок 52-летняя теледива.

Однако не всем поклонникам светской львицы пришлись по вкусу её кардинальные изменения во внешности. Многие раскритиковали новый образ, заявив, что это «нелепо». «Что Вы пытаетесь доказать и, главное, кому? Так нелепо, раз от разу... смешнее и смешнее», «С длинными волосами было лучше», «Нет, Света! Это не ваше! Снимите это немедленно», — советуют Бондарчук подписчики.

При этом нашлись и те пользователи соцсети, которые похвалили инстадиву за проделанную работу над собой. «Ого! Света, просто огонь!», «Прям очень идёт», — пишут они.

Напомним, что Светлана Бондарчук известна не только как инстадива, телеведущая и светская львица. Она также была моделью. А с 2006 года Бондарчук являлась главным редактором журнала «Hello!». Долгое время Светлана была замужем за режиссёром Фёдором Бондарчуком. В браке родились двое детей — Сергей и Варвара. В 2016 году звёздная пара рассталась. В прошлом году стало известно о новом браке Светланы Бондарчук с дизайнером Сергеем Харченко.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше