Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что означает тату на плече?»: 55-летняя звезда «Гардемаринов» Татьяна Лютаева удивила фанатов

«Что означает тату на плече?»: 55-летняя звезда «Гардемаринов» Татьяна Лютаева удивила фанатов

Звезда заинтриговала подписчиков своим тату.

Актриса Татьяна Лютаева выложила забавное фото в свой Instagram-блог. На нем звезда «Гардемаринов» красуется с угрожающей надписью, сделанной косметическим карандашом на веках, которая гласит: «Не буди». «Ясно?» — грозно прокомментировала фото Лютаева.

Фанаты отреагировали с юмором: «... Во мне зверя?», «Ясно, че ж неясного-то!», «Ой, надо себе такую же сделать!», «Коротко и ясно!», «Ясно, Татьяну Борисовну будить опасно!»

Однако внимание некоторых подписчиков привлекла не столько забавная надпись, сколько тату на плече актрисы. «Что означает тату на плече?» — поинтересовались они у исполнительницы роли Ягужинской. О значении этой татуировки актрису уже спрашивали, но каждый раз Лютаева отшучивалась. На самом деле посыл тату легко считывается. Так, на правом плече актрисы — изображение двух целующихся влюбленных.

Татьяне Лютаевой — 55 лет, и она находится в прекрасной физической форме. Актриса тщательно следит за своим питанием и активно занимается спортом. Правда, часто не высыпается. Очевидно, это и послужило причиной грозного предупреждения артистки. За всю творческую карьеру у Татьяны было много ярких ролей в кино. Она снималась в таких фильмах, как «Дама с попугаем», «За последней чертой», «Обаяние дьявола», «Только ты», «Гетеры майора Соколова», «Ты есть» и многих других. Актриса также много и плодотворно играет в театре.

Однако настоящее признание и зрительскую любовь ей принесла серия фильмов «Гардемарины, вперед!» и «Виват, гардемарины!», где она сыграла роль роковой красавицы Анастасии Ягужинской.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше