Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Что бы ни произошло»: Манукян подогрел слухи о разрыве с Бузовой после ссоры

«Что бы ни произошло»: Манукян подогрел слухи о разрыве с Бузовой после ссоры

В сети обсуждают разрыв звездной пары.

Одна из самых обсуждаемых и ярких звезд российского шоу-бизнеса Ольга Бузова накануне отметила свой день рождения. Звезде исполнилось 35 лет, и свой юбилей она отметила с размахом в одном из столичных ресторанов.

Однако, как оказалось, праздник был слегка омрачен. Виной тому — опоздание возлюбленного Бузовой на праздник. Рэпер DAVA пришел в ресторан одним из последних. Музыкант подарил своей возлюбленной шикарный фейерверк, который гости вместе с именинницей вышли смотреть на улицу. Близкие Бузовой стали снимать фейерверк и выкладывать видео в сеть. На одном из роликов поклонники разглядели момент, где Бузова отталкивает от себя Давида, который пытался ей что-то сказать.

Многие фанаты начали переживать, не стала ли эта ссора поводом для расставания красивой пары. Кроме того, Давид Манукян подлил масла в огонь, записав обращение к фанатам. «В общем, что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Мы все взрослые люди, и я надеюсь на ваше понимание и вашу поддержку», — поделился Манукян.

Это видео породило слухи о том, что Бузова и Манукян расстались. Это сильно расстроило поклонников. К слову, несколько недель назад пара отдыхала на Мальдивах и строила планы на будущее. Более того, Давид и Ольга провели туристическую свадебную церемонию на острове и дали друг другу клятву в любви и верности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше