Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Что будет с «Полем чудес»? Якубович заговорил об уходе с Первого канала

Что будет с «Полем чудес»? Якубович заговорил об уходе с Первого канала

Ведущий заметил, что вскоре его могут уволить.

Телеведущий Леонид Якубович стал новым героем YouTube-шоу «А поговорим?», в рамках которого заговорил о своем уходе с Первого канала. Как известно, вот уже 30 лет он ведет передачу «Поле чудес», однако не исключает того, что в ближайшее время прекратит работу над проектом. В частности, Якубович прокомментировал слухи о том, что генеральный директор Первого канала, Константин Эрнст, вскоре будет уволен. К слову, об этом стали писать в СМИ в начале сентября. Согласно одной из версий, Эрнст покинет свою должность после того, как завершится работа над новогодними шоу.

Леонид Аркадьевич в свою очередь выдвинул предположение о том, что может уйти с канала вслед за его гендиректором. «Это зависит от того, кто придет и какие будут требования», — поведал Якубович. В то же время он уточнил, что информация об увольнении Эрнста может не соответствовать действительности и оказаться банальным слухом.

Напомним, что впервые программа «Поле чудес» вышла 22 ноября 1991 года. Тогда ее ведущим был Владислав Листьев. Впоследствии он отказался вести проект, а на его место пришел Якубович. Примечательно, что Леонид Аркадьевич также довольно скоро пожелал покинуть шоу, но в дальнейшем передумал это делать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше