Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Черепаха Тортилла»: 52-летнюю Валерию высмеяли за гигантские очки

«Черепаха Тортилла»: 52-летнюю Валерию высмеяли за гигантские очки

Поклонники певицы признались, что ей удалось их рассмешить.

Валерия на днях пожелала доброго утра своим подписчикам в Instagram-профиле и сопроводила короткий пост селфи, на котором позировала в салоне автомобиля. На артистке была белая футболка, кожаная куртка-косуха, украшение в виде толстой серебряной цепи с крестом и огромные солнцезащитные очки, которые закрывали половину ее лица.

Многие подписчики певицы сосредоточились не на позитивном приветствии и не на ее молодежном стиле, а только на необычном аксессуаре, стекла которого имели форму неправильного многоугольника.

«Доброе утро, черепаха Тортила», «Ну и фары», «Стрекозка», «Вы тут так похожи с мамой дяди Федора из "Простоквашино"», «Очки закрыли все лицо», «Вот это очечки», «Снимите их, пожалуйста», «Не обижайтесь, но очки Вам не идут», «А еще больше очков нет?» — критикуют Валерию пользователи сети.

При этом истинные поклонники артистки назвали ее темные очки крутыми и весьма оригинальными. Еще они отметили, что если Валерия хотела их рассмешить, то ей это удалось и она всем подняла настроение.

«Валерия, всякий раз, когда вижу Вас, у меня рождается только одна мысль: самая красивая женщина на свете. И это не только про внешность, это про комплекс положительных качеств. Вы целостность, гармония, вседостаточность», — заявила одна из фанаток певицы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше