Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чем старше, тем труднее»: Алексей Воробьев проговорился о новых отношениях

«Чем старше, тем труднее»: Алексей Воробьев проговорился о новых отношениях

Звезда прокомментировал слухи о своей женитьбе.

Певец и актер Алексей Воробьев несколько лет назад участвовал в шоу «Холостяк», где надеялся встретить свою любовь. Однако этого не случилось: исполнитель не выбрал ни одну из финалисток, чем шокировал зрителей. Поскольку артист остался холостым, то ему то и дело приписывают романы. Недавно же он дал интервью, в котором проговорился о новых отношениях.

Воробьев заявил, что его сердце совершенно свободно, а потому он продолжает поиски своей возлюбленной. При этом музыкант подчеркнул, что наладить личную жизнь ему непросто из-за возраста. «Чем старше человек становится, тем труднее он входит в какие-то новые отношения», — подытожил Алексей в беседе с корреспондентами портала Teleprogramma.

Также актер прокомментировал слухи о своей женитьбе. Звезда сериала «Деффчонки» признался, что никогда не состоял в официальном браке, и призвал поклонников не верить всему, что о нем говорят в Сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше