Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чем платить ипотеку?»: назвавшего карантин «подарком» Дмитрия Шепелева осудили в сети

«Чем платить ипотеку?»: назвавшего карантин «подарком» Дмитрия Шепелева осудили в сети

Телеведущий поведал своим подписчикам, что рад возможности провести время с сыном Платоном.

Самоизоляцию как «подарок» воспринял Дмитрий Шепелев. Телеведущий отметил, что для него это не наказание, как для многих, а возможность отдохнуть и побыть с маленьким сыном Платоном, которого он в рабочем режиме видит не так часто, как хотелось бы. Шепелев публикует фотографии, показывающие, как они проводят время. Так, на одном из снимков отец и сын вместе чинят скейтборд.

«Не знаю, эти дни вместе – это же просто подарок», – восхищается Дмитрий.

Большинство подписчиков соглашаются с ним и говорят о том, что самоизоляция – прекрасная возможность побыть с семьей, привести в порядок дом, разобрать завалы, до которых «не доходят руки».

Однако есть среди фолловеров и те, кто не может поддержать телеведущего и его радость по поводу нахождения дома. Такие подписчики отмечают, что не у всех есть финансовая возможность не работать так долго.

«Подарок, когда есть деньги. А в нашем случае – страх, чем платить ипотеку», – пишут пользователи сети.

К тому же многие говорят о том, что забот с самоизоляцией стало еще больше. Особенно у тех, у кого есть дети-школьники.

«Подарок, если вы не работаете. А у меня в это время работы больше, чем обычно, да еще и из дома. И ребенку нужно время уделить, сделать с ним задания вместо учителя», – жалуются фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше