Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чем дальше — тем нуднее»: зрители отказываются смотреть новый сезон «Ищейки»

«Чем дальше — тем нуднее»: зрители отказываются смотреть новый сезон «Ищейки»

Поклонники детективного сериала недовольны тем, что он стал похож на мелодраму.

На Первом канале 10 января стартовал новый сезон детективного сериала «Ищейка». Премьера проекта состоялась в 2016 году, и с тех пор он не только обзавелся большим количеством поклонников, но и получил несколько профессиональных наград. Однако, кажется, от былого успеха не осталось и следа: зрители отказываются смотреть продолжение некогда любимой истории.

Многие из них отмечают, что в шестом сезоне линия повествования стала слишком затянутой и скучной, а банальный сюжет не вызывает желания следить за жизнью героев. «Из сезона в сезон одно и тоже. Правда про жвачку. Однако первые сезоны были интересными», «Чем дальше — тем нуднее», — гласят комментарии зрителей в сети. Также они жалуются на то, что героиня Анны Банщиковой стала слишком «причесанной и неинтересной».

Добавим, что новые серии проекта рассказывают о том, что в жизни полковника полиции Александры Кушнир все складывается более чем благополучно. Она не только быстро и успешно расследует преступления, но и живет в гармонии со своим мужем, которому не прочь подарить еще одного наследника. Однако идиллия с супругом оказалась недолгой, а тут еще объявился и экс-возлюбленный героини — Иноземцев. Любопытно, что зрители проекта крайне недовольны тем, что любовным отношениям Кушнир уделяется слишком много внимания, и считают, что «детектив превратился в мыло».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше