Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Чем болен Губин: психиатр вскрыл правду о плачевном состоянии теряющего зубы певца

Чем болен Губин: психиатр вскрыл правду о плачевном состоянии теряющего зубы певца

Артисту может быть необходима срочная психиатрическая помощь.

Некогда популярный певец Андрей Губин, как известно, давно завершил свою сольную карьеру. В качестве причины исполнитель назвал возникшие у него проблемы со здоровьем. Недавно же артист дал интервью радио «Комсомольская правда», в котором и вовсе заявил, что умирает.

Интернет-пользователи, увидевшие запись разговора, отметили, что музыкант вел себя довольно странно: он часто сбивался, не мог усидеть на месте и постоянно теребил шнурки от капюшона своей толстовки. Андрей признался, что «буквально заживо гниет», поскольку страдает от «левосторонней прозопалгии» — неврологического заболевания. Более того, он заметил, что начал терять зубы и в скором времени может полностью их лишиться. После выхода интервью в сети стали появляться разного рода предположения о том, что же случилось со знаменитостью. В частности, на видеохостинге YouTube вышла программа под названием «Чем болен Андрей Губин? Мнение психиатра». В ней психиатр Василий Александрович Шуров вскрыл правду о плачевном состоянии певца.

В частности, доктор отметил, что звезда страдает от психического расстройства, которое проявляется в виде бреда преследования. Специалист обратил внимание на то, что артист уверен, будто весь мир ополчился против него. Шуров заметил, что Губина можно назвать поистине талантливым человеком: он проявил себя и как певец, и как поэт, и даже как футболист. Андрею, как подчеркнул доктор, удалось резко взлететь по карьерной лестнице, однако столь же внезапно он и утратил былую известность. По уверению Василия Александровича, все это похоже на психиатрическое заболевание, которое сопровождается резкой сменой интересов, разрывом контактов и помешательстве на теме собственного здоровья.

Таким образом, психиатр заключил, что Губину необходима помощь специалистов, которые смогут купировать его «бредовое состояние» и составить дальнейшую схему лечения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше