Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Человеку месяц»: Арзамасова показала младшего сына Авербуха

«Человеку месяц»: Арзамасова показала младшего сына Авербуха

В августе знаменитость впервые стала мамой.

Актриса Лиза Арзамасова поделилась с поклонниками радостным событием. Звезда сериала «Папины дочки» оставила новую публикацию в Instagram, в которой отметила, что их общему с фигуристом Ильей Авербухом сыну исполнился один месяц.

Пост артистка сопроводила снимком, на котором она запечатлена вместе с малышом. «У нас сегодня первая дата. Месяц! Человеку месяц!» — написала Арзамасова. Кроме того, она честно призналась фолловерам, что все это время испытывает невероятно разнообразную гамму чувств и не может представить себе, что когда-то ее наследника и вовсе не было на свете. Завершила же знаменитость текст своей публикации хештегом «Лева это клево». К слову, именно Львом супружеская пара и назвала своего наследника.

Как того и следовало ожидать, подписчики супруги Авербуха поспешили поздравить ее с первой значимой датой в жизни крохи. «Поздравляю вас от души. Крепкого здоровья, отличного аппетита и прекрасного сна», «Поздравляю с первым месяцем Леву и Вас! Да, это чудо чудное! Ни с чем не сравнимое!» — подчеркнули пользователи сети в комментариях.

Добавим, что роды актрисы прошли в одном из элитных родильных домов столицы. Для Арзамасовой Лев стал первенцем, а вот для Авербуха он уже второй ребенок. Так, от брака с фигуристкой Ириной Лобачевой у спортсмена есть сын — 17-летний Мартин.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше