Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Целовался с «рыжей» из Spice Girls: звезда «Цыпленка жареного» раскрыл интимный секрет

Целовался с «рыжей» из Spice Girls: звезда «Цыпленка жареного» раскрыл интимный секрет

Знаменитости удалось воплотить мечту фанатов коллектива по всему миру.

Актер Никита Волков признался, что его поцеловала солистка Spice Girls Джери Холливэлл. Мужчина разоткровенничался в эфире программы «Вечерний Ургант».

Как оказалось, перед началом обучения в школе будущий актер провел вместе с матерью в Швеции два года, где она выступала вместе с передвижным цирком. Однажды они спускались в метро, и пока родительница Волкова покупала проездные билеты, ему удалось столкнуться с пятью девушками и двумя здоровыми мужчинами, которые оказались популярной группой и охранниками. Холливэлл проходила мимо пятилетнего Волкова и не оставила его без внимания, что артист в итоге и запомнил на всю жизнь.

«Подошла рыженькая и поцеловала меня в лоб», — признается звезда сериала «Цыпленок жареный».

Уже после счастливый Никита рассказал матери о неожиданной встрече, однако та не поверила рассказу сына. При этом актер до сих пор не сомневается в своей правоте, ведь с самого детства он был большим поклонником группы Spice Girls, плакат которой висел в его комнате.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше