Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бывший заступился: в противостоянии Шаляпина с Долиной поставили точку

Бывший заступился: в противостоянии Шаляпина с Долиной поставили точку

Илья Спицын заявил, что даже не знает музыканта.

Прохор Шаляпин решил обрушиться с критикой на признанных звезд российской эстрады. Ему не понравилась идея создания музыкальной ассоциации, о которой недавно объявили многие артисты. Планируется, что в нее войдут Николай Басков, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Лариса Долина и другие исполнители. Целью работы новой организации будет помощь и развитие молодых музыкантов в стране, а также, возможно, создание своего аналога «Евровидения».

Но Шаляпин сильно сомневается, что попавшие в ассоциацию известные певцы хоть чем-то смогут помочь молодежи. Особенно нелестно он высказался о Ларисе Долиной и в одном из интервью назвал ее злой и самовлюбленной. В Telegram-канале он продолжил нападки на артистку.

«Лучшее, что вы можете сделать для молодежи, — уйти на второй план», — также заметил Прохор.

Бывший муж Долиной, продюсер Илья Спицын, просьбе прокомментировать заявления музыканта удивился. Он признался, что не знает такого певца, намекнув, что и нападки незначительного музыканта на звезду первой величины не стоит воспринимать всерьез.

«Что он критикует — это никому не интересно», — сказал он в комментарии для «Телепрограммы».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше