Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бывший муж разоблачил грязный обман Гурченко: «Прав был Моисеев»

Бывший муж разоблачил грязный обман Гурченко: «Прав был Моисеев»

Актриса сама приблизила свое несчастье.

Константин Купервейс, бывший супруг Людмилы Гурченко, поделился, что ему довелось пережить за 18 лет гражданского брака.

Композитор всегда был рядом с возлюбленной, помогал ей в работе, обеспечивал бытовой комфорт, поддерживал в тяжелые моменты. В благодарность за это Гурченко, по воспоминаниям пианиста, отдалила его от семьи, коллег и друзей. Из персонального ангела актрисы он со временем превратился в предателя.

После болезненного разрыва Людмила Марковна назвала бывшего мужа «обмылком» в интервью, которое стало для Константина последней каплей. Он заявил, что ее жалобы на неудачную судьбу и одиночество — чистой воды лицемерие.

«Прав был Борис Моисеев, сказавший, что у нее есть одно ужасающее свойство характера — она не знает чувства благодарности», — цитирует пианиста «Караван историй».

Купервейс отметил, что Гурченко была любимицей народа, ее всегда окружали близкие люди, которые по ее прихоти попадали в разряд «бывших». И в этом только ее, Людмилы Марковны, вина.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше