Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бывший муж Гагариной присягнул на верность Собчак: «Вокруг дикий градус ненависти»

Бывший муж Гагариной присягнул на верность Собчак: «Вокруг дикий градус ненависти»

Исхаков заступился за журналистку, но сам нарвался на критику фолловеров.

Бывший муж певицы Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, оставил в Instagram новый пост, в котором заступился за телеведущую и журналистку Ксению Собчак. Как известно, та стала жертвой травли в сети. Причиной послужило смертельное ДТП, в которое знаменитость попала 9 октября.

В тот день Ксения находилась в Сочи и воспользовалась арендованным авто, чтобы добраться до аэропорта и вернуться в Москву. Однако водитель Mercedes, в котором находилась Собчак, пошел на обгон, выехав на встречную полосу и совершив столкновение с белым Volkswagen. Внутри автомобиля, помимо водителя, было два пассажира, один из которых скончался на месте. По словам очевидцев, буквально через пять минут после аварии журналистка села в другую машину и уехала. Впоследствии ее обвинили в неоказании помощи пострадавшим, а также в том, что она якобы подгоняла своего водителя, из-за чего и случилось ДТП.

Однако Исхаков оказался в числе тех, кто встал на сторону Собчак. В частности, он написал: «Мне попалось много комментариев с каким-то диким градусом ненависти, и я хотел бы сказать, что тут не должно быть места ненависти, а только скорби и сочувствию». Также Дмитрий отметил, что Ксения сама оказалась в числе пострадавших, а потому ее нельзя считать виновной в случившемся.

При этом многие подписчики экс-супруга Гагариной осудили его за то, что он поддержал звезду. «Вы успешно присягнули на верность и не потеряли клиента», «Правда? А почему вы ни разу не написали пост из серии «Ксюша, может, не стоит так пренебрежительно относиться к окружающим!» — гласят комментарии пользователей сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше