Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бывший директор раскрыла неприглядную правду о Ротару: «Может уничтожить любого»

Бывший директор раскрыла неприглядную правду о Ротару: «Может уничтожить любого»

Знаменитость не могла похвастаться легким характером.

Ольга Коняхина, бывший директор певицы Софии Ротару, прокомментировала тяжелый характер знаменитости. Своим мнением она поделилась в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

По словам Коняхиной, она долгие годы работала директором знаменитой исполнительницы и испытала на себе все особенности ее нрава и перепадов настроения. Как отметила героиня программы, Ротару вряд ли можно назвать легким человеком, с которым комфортно работать: как оказалось, певица всегда была чем-то недовольна и устраивала постоянные скандалы и споры, в которых обычно всегда выигрывала, а ее публичный образ кардинально отличался от ее настоящей.

«Словесно она может уничтожать любого», — отмечает Коняхина.

Также героиня программы призналась, что артистка регулярно показывала ей, где «ее место», и не давала расслабиться. Так, например, вечером Ротару могла позвать коллегу прогуляться по магазинам и провести вечер как подруги, однако утром устраивала скандал и обязательно находила повод, чтобы придраться к Коняхиной. В итоге ей пришлось несколько лет терпеть подобное отношение от певицы, которую поклонники считали милым и добрым человеком, так как Ольга не могла позволить себе уволиться и лишиться заработка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше