Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бывшей жене опального продюсера Харви Вайнштейна приписывают роман с Эдрианом Броуди

Бывшей жене опального продюсера Харви Вайнштейна приписывают роман с Эдрианом Броуди

Джорджина Чапман, дизайнер марки Marchesa и по совместительству бывшая жена обвиняемого в сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна, начала встречаться с актером Эдрианом Броуди.

Такой информацией поделился инсайдер британского издания The Sun, уточнив, что пара познакомилась именно благодаря Вайнштейну. Однако знакомством на тот момент общение Чапман и Броуди и ограничилось.

Новый виток в их отношениях начался некоторое время спустя, когда обоих пригласила на презентацию своей коллекции купальников модель Хелена Кристенсен. На вечеринке в Пуэрто-Рико Чапман и Броуди мило общались за коктейлями. Источник The Sun сообщает, что в настоящий момент Эдриан Броуди влюблен в свою избранницу, а Джорджина впервые за последние годы чувствует себя счастливой. Об их отношениях уже знают дети и семья Джорджины – и полностью одобряют ее выбор.

Напомним, что Джорджина Чапман и Харви Вайнштейн были вместе в течение 10 лет. В браке родились две дочери: Дашиэлл и Индия, которым сейчас 5 и 7 лет. Пара рассталась в 2017 году, когда Харви Вайнштейн был обвинен в сексуальных домогательствах. Свои претензии продюсеру высказали более 90 женщин. Судебный процесс над опальным голливудским магнатом длится по сей день.

Бывшей жене опального продюсера Харви Вайнштейна приписывают роман с Эдрианом Броуди

Джорджина тяжело переживала непростой период. Для нее стала настоящим ударом новость о том, что ее супруг замешан в таком по-настоящему страшном скандале. В одном из своих интервью она сообщила, что похудела на 4,5 килограмма за 5 дней. Ее мучали постоянные головокружения. По словам инсайдеров, сейчас Джорджина полностью восстановилась и готова двигаться дальше.

У Эдриана Броуди нет детей, актер никогда не был женат, однако он встречался со многими знаменитостями, в том числе с Холли Берри, моделью Ларой Лието. С Эльзой Патаки (моделью, актрисой и супругой Криса Хемсворта) актер в свое время даже был помолвлен, но до свадьбы дело не дошло. СМИ также приписывали Броуди роман с актрисой Кирой Найтли.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше