Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Было так стыдно, что не признались»: Стас Костюшкин признался, что брат и сестра стесняются его

«Было так стыдно, что не признались»: Стас Костюшкин признался, что брат и сестра стесняются его

Музыкант не поддерживает близких отношений с родственниками.

Бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин уже несколько лет строит сольную карьеру, записывая песни, некоторые из которых даже становятся настоящими хитами. Недавно исполнитель признался в программе «Секрет на миллион», что его семья совсем не гордится его успехами на сцене.

Так, 49-летний Костюшкин рассказал в интервью Лере Кудрявцевой, что у него есть сводная сестра и брат. Отец музыканта — саксофонист Михаил Костюшкин — имеет троих детей от разных женщин. Стас признался, что его брат и сестра по отцу стараются на афишировать своего родства с ним. Певец рассказал историю, которая ранила его однажды. «Мы как-то на конкурсе Резника выскочили на сцену в шапочках пилотных и орали: „Ты уж отправился в полет“. Ни о чем была песня, транс какой-то, когда еще и жанра-то такого не было, а мы уже пели. И моя сестра сидела в компании, наш номер этот показывали по телевизору. Ей было так стыдно, что она не призналась никому», — рассказал музыкант.

По словам Костюшкина, своих родственников он видит не очень часто, несмотря на то, что брат певца тоже живет в Москве и занимается музыкой. Константин Тимофеев — профессиональный пианист. Экс-солист дуэта «Чай вдвоем» рассказал, что свою сестру он видел всего четыре раза в жизни, а с братом они общались в детстве, однако сейчас пианист старается не распространяться о своем родстве с Костюшкиным. «Близкие не очень близки. Много разговоров вокруг меня, хайпа разного», — объяснил исполнитель.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше