Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Было-стало: как выглядит Анастасия Волочкова на архивном видео 20-летней давности

Было-стало: как выглядит Анастасия Волочкова на архивном видео 20-летней давности

Балерина удивила поклонников своим выступлением.

В последнее время известная российская балерина впала в состояние ностальгии. Знаменитость показывает свои старые выступления, которые полны женственности и грации молодой девушки.

Недавно Волочкова опубликовала очередное видео 20-летней давности, где звезда в сдержанном наряде фиолетового цвета рассказывает о своих успехах. В частности, балерина поведала, что ее совместная работа с хореографом Эдвальдом Смирновым стала самой любимой. Трагический образ Виллисы «Гибель богов» навсегда остался в сердце Волочковой. «Браво Эдвальду Смирнову! „Гибель Богов. Вилисса“. Музыка Генри Перселл. Этим номером я выиграла международный конкурс артистов балета им. Сержа Лифаря. Это была моя первая Золотая медаль! Это было 20 лет назад...» — подписала публикацию Волочкова.

В ролике молодая балерина грациозно выступает в балетном костюме белоснежного цвета с венком на голове. В этой танцовщице практически невозможно узнать современную «королеву шпагатов».

Поклонники балерины, как и хейтеры, получили уникальную возможность высказать свои мысли по поводу того, как изменилась Волочкова за 20 лет. Стоит отметить, что под этим видео звезда оставила открытыми комментарии. Возможно, она хотела узнать мнение своих подписчиков, которое, к слову, разделилось. Одни посчитали, что имя Волочковой навсегда останется в истории мирового балета и она прекрасна. Другие решили, что таким образом звезда хотела показать всем свою успешность, а вышло только разочарование.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше