Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Было-стало: Анастасия Костенко показала, как убрала живот и похудела после вторых родов

Было-стало: Анастасия Костенко показала, как убрала живот и похудела после вторых родов

Супруга Дмитрия Тарасова поделилась фотографиями, сделанными вскоре после родов.

Анастасия Костенко вновь вернулась к активным тренировкам с инструктором. Она выложила фотографию, на которой продемонстрировала подтянутый пресс и прорисовывающийся на нем рельеф. А ведь меньше года назад Настя во второй раз стала мамой, подарив своему супругу, футболисту Дмитрию Тарасову, дочку Еву.

«Довольна своим телом, его отзывчивостью, собранностью мышц. Не бодибилдерша, конечно, но мне больше и не надо. Тем более что я тут, оказывается, похудела. Вот всегда знала: если съесть что-то без чувства вины, никакого урона фигуре не будет», — призналась Костенко.

Вернуться к спорту модель решила спустя всего 1,5 месяца после родов. Однако через какое-то время ей пришлось временно приостановить тренировки. Анастасия не занималась примерно 3 месяца и теперь вновь вернулась в строй. При этом ей удалось не набрать лишние килограммы, а даже похудеть.

Костенко без стеснения показала фотографию сразу после родов и снимок, сделанный на днях. На архивном кадре у Насти, одетой в чёрные велосипедки, заметны так называемые «ушки» на бедрах. Сейчас от них не осталось и следа. А снимок освежил яркий розовый спортивный костюм — топ и велосипедки. Модель передала большое спасибо личному тренеру, который на карантине занимался с ней в онлайн-режиме.

Подписчики Анастасии Костенко подчеркнули, что выглядит она просто прекрасно и добилась поразительного результата. «Вы в замечательной форме», «Очень красивая!», «Преображение супер! Фигура — огонь», «Настюша, вы — красавица», — прокомментировали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше