Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Было незабываемо»: 45-летняя Волочкова рассказала об интиме в частном самолете

«Было незабываемо»: 45-летняя Волочкова рассказала об интиме в частном самолете

Волочкова рассказала журналистам о своем самом ярком сексуальном опыте.

Сегодня прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова принимает поздравления — ей исполнилось 45 лет! В день рождения звезды многие СМИ публикуют истории, связанные с именинницей. Фигура Волочковой неизменно вызывает жгучий интерес у публики, а ее имя практически не сходит с первых полос различных интернет-изданий. Как правило, все статьи, связанные с одиозной личностью балерины, носят скандальный характер.

Анастасия прославилась не только как звезда Большого театра и талантливая балерина, но и как исполнительница своих фирменных шпагатов, которые она демонстрирует публике с завидной регулярностью. Отличная физическая форма, которую Настя сохранила со времен занятий балетным ремеслом, помогает ей держать растяжку на уровне и поражать воображение своих подписчиков. А чтобы хейтеры не портили настроение звезды, она отключила возможность писать комментарии под своими постами.

Личная жизнь инстадивы после череды разводов и расставаний остается самой главной ее загадкой. Волочкова словно бы дразнит своих фолловеров, выкладывая фотографии таинственного мужчины, с которым проводит время, впрочем, никогда не показывая его лица. Известно, что нового возлюбленного Насти зовут Олег и что именно с ним светская львица в конце прошлого года шикарно отдохнула на Мальдивах.

В честь праздника Волочкова сделала исключение и поделилась подробностями своей личной жизни с изданием «СтарХит». Однако журналистам удалось узнать лишь малую толику «жареных» фактов из прошлого балерины. В частности, она призналась, что самый яркий сексуальный опыт у нее случился с любимым человеком в частном самолете. «Это было незабываемо», — откровенно заявила прима.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше