Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Были периоды, когда я совсем себя не любила»: фото юной Пугачевой восхитило соцсети

«Были периоды, когда я совсем себя не любила»: фото юной Пугачевой восхитило соцсети

На снимке поклонники увидели своего кумира в возрасте 25 лет.

Аллу Пугачеву любят миллионы людей разного возраста. Она вызывает восторг у представителей уже нескольких поколений. Фанатам нравится в Примадонне все: и голос, и песни, и внешний вид. Недаром Пугачева во все времена вызывала неизменный интерес у представителей сильного пола и зависть у женщин. Ее наряды становились частью моды, а прическу и макияж пытались повторить.

Однако Алла Борисовна призналась, что не всегда понимала свою красоту, хотя окружающие считали ее самолюбивой.

«Люди иногда считают меня высокомерной, не понимают, что все это – от застенчивости. У меня были периоды, когда я совсем себя не любила. Потом поняла: когда ты себя любишь, тогда и тебя любят. Я вообще заряжаюсь от любви – к себе, к мужчинам, к своей семье, к зрителям», – пишет Пугачева в очередном посте в Instagram.

На снимке Примадонна в возрасте примерно 25 лет. Большие, красивые глаза, пухлые губы и шикарная копна шоколадных волос вызвали восторг у пользователей социальной сети.

«Алла Борисовна, вы просто супер!», «Какая же вы красавица, какая талантливая! Второй такой нет!», «Очень красивая!» – пишут фолловеры и советуют Пугачевой не оглядываться назад

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше