Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Был мужчина, стал Кен»: ставшего блондином Алексея Воробьева сравнили с куклой

«Был мужчина, стал Кен»: ставшего блондином Алексея Воробьева сравнили с куклой

Воробьеву не хватает Барби рядом.

Популярный российский певец Алексей Воробьев кардинально сменил имидж. 32-летний актер сделал короткую стрижку и перекрасился в жгучего блондина. «Боязнь перемен в жизни заставляет нас стоять на месте. Пишите в комментах, как вам мой Новый вид?» — выложил видео процесса своего преображения певец и поинтересовался у подписчиков мнением о конечном результате. Звезда комедии «Самоубийцы» признался, что это его первый опыт по изменению стиля, и прежде он со своими волосами так не поступал.

Примечательно, что до этого исполнитель спрашивал у своих подписчиков в Instagram, насколько они готовы к таким кардинальным переменам. Фанаты высказались резко против каких-либо изменений, но певец их не послушался и сменил цвет волос. Фанатки оказались не в силах высоко оценить осветленную голову кумира и сравнили его с пластмассовым Кеном, бойфрендом популярной во всем мире куклы Барби. Прежде всего, подписчицы указали Алексею на выделяющийся «родной» более темный цвет бровей, который теперь оттягивает на себя все внимание с лица звезды.

Подавляющее большинство фолловеров были весьма категоричны в своих высказываниях. «Был мужчина, стал Кен», «Зачем? Было гораздо лучше!», «Верни обратно свои волосы!», «Не айс!», «Какой кошмар», «Стал как все, кукольный образ», «Потерялась индивидуальность. Мне раньше больше нравилось», — фанаты заверили певца, что он совершил большую ошибку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше