Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Был мальчик, стала девочка»: Егор Крид в розовом наряде и с цветами на голове насмешил фанатов

«Был мальчик, стала девочка»: Егор Крид в розовом наряде и с цветами на голове насмешил фанатов

Певец экспериментирует с внешним имиджем во время прогулок.

Егор Крид вышел на прогулку в парк во время тропического отдыха, предусмотрительно надев маску в связи с вероятностью встретиться с большим количеством поклонников и продолжающейся пандемией известного вируса.

Встреча с поклонниками действительно состоялась и один из ее кадров появился в Instagram-аккаунте Крида, сделанный, правда, с иной стороны парковой ограды.

Автор хита «Любовь в сети» и многих других остался недоволен назойливостью фанатов, что вынудило его досрочно прервать парковый променад. Певец отметил: «Зашел в парк, посмотрел на телефоны, которые меня снимают, вышел».

После выхода Крид сфотографировался на корточках, т. е. в позе «реальных пацанов», однако поклонники обратили внимание на его странный выбор имиджа фасона и цвета одежды.

Прическу Егора украсил венок из розовых соцветий. Одежда тоже оказалась розовой, к тому же удлиненные шорты смотрелись мешковато и их можно было принять за юбку.

Все это фанаты и отметили в комментариях к посту кумира: «Был мальчик, стала девочка», «Не ожидал такого розового от Егора», «Вот так наряд, смех один», «А был ли мальчик?».

Последняя реплика, скорее всего, является цитатой из романа М. Горького и отношения к Егору Криду и его внешнему облику не имеет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше