Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бузова в роли жирафа или папуаса?»: Галустян не ответил на вопрос о новой соведущей

«Бузова в роли жирафа или папуаса?»: Галустян не ответил на вопрос о новой соведущей

Фанаты раскритиковали шоумена за сотрудничество с экс-ведущей «Дома-2».

Комик и актер Михаил Галустян рассказал подписчикам личной Instagram-страницы о том, что этим летом побывал в Африке, где поработал в качестве ведущего проекта «Звезды в Африке». Артист признался, что в рамках этого шоу некоторым представителям отечественного шоу-бизнеса пришлось выживать в самых настоящих джунглях, где водятся львы, жирафы и носороги. Но еще интереснее, по уверению Галустяна, будет наблюдать за тем, как звезды будут уживаться между собой.

«Мы с Олей проверим на прочность их терпение», — написал актер, подчеркнув тем самым, что его соведущей стала певица Ольга Бузова. Вот только поклонники резидента Comedy Club эту новость восприняли без энтузиазма. «Бузова там в роли кого? Жирафа, страуса, папуаса?» — поинтересовался один из пользователей сети. Однако Галустян не посчитал нужным отвечать на данный вопрос.

Кроме того, многие фолловеры звезды выразили сожаление о том, что тот согласился работать с Ольгой. Некоторые даже заявили, что отказываются смотреть шоу только потому, что одна из его ведущих — Бузова. К слову, Галустян на это возразил поклонникам просьбой все-таки посмотреть несколько серий проекта — хотя бы ради него.

Добавим, что программа «Звезды в Африке» будет транслироваться телеканалом ТНТ. По слухам, на экраны шоу выйдет уже зимой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше