Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бузова рассекретила имя будущей дочери

Бузова рассекретила имя будущей дочери

Звезда хотела бы родить двоих детей.

Певица и телеведущая Ольга Бузова стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Начало». В рамках интервью исполнительница честно ответила на вопросы о личной жизни и неожиданно для поклонников рассекретила имя своей будущей дочери.

В первую очередь знаменитость рассказала о своих отношениях с матерью, признавшись, что они были довольны сложными. Экс-ведущая шоу «Дом-2» с горечью отметила, что родительница была излишне требовательной по отношению к ней, а потому в возрасте пяти лет уже отдала ее в школу.

Ольга заметила, что когда сама станет матерью, то будет вести себя иначе. При этом артистка заявила, что давно мечтает о двух детях, мальчике и девочке, но хотела бы, чтобы первой у нее появилась именно дочь. «Назову ее Машенькой. Марией. Я это решила еще в 25 лет», — поведала Бузова.

Также она подчеркнула, что, вопреки желанию познать счастье материнства, ни разу в жизни не была беременна. К слову, на многочисленные вопросы фанатов о том, когда же Ольга, наконец, обзаведется детьми, она, как правило, отвечает, что для начала ей важно встретить достойного мужчину, за которого она выйдет замуж, чтобы создать крепкую семью.

Добавим, что ранее Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Пара развелась в 2016 году. Примечательно, что в качестве причины расставания певица назвала неверность со стороны возлюбленного, а спортсмен — нежелание звезды иметь детей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше