Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бузова ликует: жена Тарасова отписалась от него в соцсетях

Бузова ликует: жена Тарасова отписалась от него в соцсетях

В семье футболиста назрел кризис.

Модель Анастасия Костенко поделилась с фанатами в Instagram результатом новой съемки, которую провела вместе с фотографом Елизаветой Кузнецовой. Также знаменитость сообщила, что ее третья беременность подходит к концу.

Так, инстадива опубликовала объемный пост о том, как чувствует себя и готовится к тому, что ее малыш вот-вот появится на свет. В частности, светская львица отметила, что не боится рожать, а также посоветовала поклонницам не экономить на родах и выбирать «того самого врача».

Примечательно, что в тексте своей публикации Анастасия не призналась, будет ли ее муж, футболист Дмитрий Тарасов, присутствовать на родах. К слову, спортсмен был рядом с супругой, когда она рожала двух дочерей — Еву и Милану. Более того, супруги даже проводили фото- и видеосъемку появления на свет своих наследниц.

Тот факт, что Костенко не упомянула возлюбленного, натолкнул фанатов на мысль о том, что супруги могли поссориться. Более того, Telegram-канал «Звездач» сообщил, что жена Тарасова и вовсе отписалась от него в социальных сетях. Слухи о конфликте в паре подогрел и ряд Stories, которые опубликовала Костенко.

Бузова ликует: жена Тарасова отписалась от него в соцсетях

В частности, она выложила притчу о том, как однажды один путешественник дружил с тигром, но при этом всегда держал на столе заряженный пистолет. Затем Анастасия добавила запись о том, что самое страшное в жизни — это быть с людьми, рядом с которыми ты чувствуешь себя одиноким. Таким образом, вероятно, Костенко дала понять, что в ее семейной жизни наступил кризис.

Теперь в сети гадают, что же послужило причиной конфликта. Многие уверены, что Дмитрий изменил возлюбленной, как в свое время, по слухам, изменил и бывшей жене — певице Ольге Бузовой. Что же касается самой Бузовой, то та, по мнению интернет-пользователей, ликует. Ведь когда-то она крайне негативно отзывалась об Анастасии (которая якобы и увела у нее Тарасова) и предупреждала ее о «бумеранге».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше