Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бузова и рядом не стояла»: Наталья Рудова в желтом бикини похвасталась пышными формами

«Бузова и рядом не стояла»: Наталья Рудова в желтом бикини похвасталась пышными формами

Поклонники пришли в восторг от откровенной фотосессии.

Актриса театра и кино Наталья Рудова поделилась в своем Instagram-аккаунте пикантным пляжным образом. На фотографиях, сделанных в маленьком открытом бассейне, артистка позирует в крошечном желтом бикини, который едва прикрывает ее. Рудова на снимках красуется привлекательной фигурой, а особенно бросается в глаза спортивный пресс актрисы.

Также в сторис артистка поделилась коротким видео в этом образе, на котором Рудова медленно спускается в воду бассейна.

«Привет», — подписала фотографии знаменитость.

Поклонники высоко оценили откровенный образ. По их мнению, желтое бикини лишь красит артистку, а ее привлекательной фигуре может позавидовать большая часть представительниц отечественной эстрады. Некоторые фанаты даже решили сравнить Рудову с другими знаменитостями.

«Бузова и рядом не стояла», — считают фанаты.

Не прошли мимо публикации и коллеги Рудовой. Так, комплименты под снимками можно увидеть от певицы Риты Дакоты, телеведущей Алены Водонаевой и, например, актрисы Дарьи Поверенновой.

Напомним, что Наталья Рудова уже несколько недель проводит в Дубае и даже, судя по публикациям в социальных сетях, встречала там Новый год в компании модели Анастасии Решетовой. Актриса постоянно публикует фото и видео с отдыха в своих социальных сетях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше