Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бухгалтерия на корпоративе»: в сети пристыдили Ирину Шейк за зажигательный танец в белом мини

«Бухгалтерия на корпоративе»: в сети пристыдили Ирину Шейк за зажигательный танец в белом мини

Топ-модель исполнила горячий тверк с афроамериканцами и опубликовала ролик в Instagram.

Ирина Шейк приехала в Лондон на Неделю моды. Девушка вышла на подиум в образе монашки: у нее было строгое черное платье и гладко уложенные под платок волосы. Дерзость наряду придали лишь пятиконечная звезда на груди и блеск лакового плаща.

Однако эпатажная Ирина смогла шокировать подписчиков социальной сети новым видеороликом, который выложила на своей Instagram-странице. На кадрах она исполняет горячий танец с мужчинами-афроамериканцами. Автопати состоялось после показа Burberry.

На вечеринку Шейк пришла в облегающем белом платье и станцевала жаркий танец в компании темнокожих парней, которые обступили девушку и восхищенно наблюдали за ней.

Instagram модели просто взорвался от количества гневных комментариев. Пользователей социальной сети возмутило видео и жаркие танцы. Они пристыдили девушку.

«Если бы не увидела лицо Ирины, то подумала бы, что это кино для взрослых», «Никогда не считала себя ханжой, но попахивает пошлостью», «Ирина, вы же мать! Это перебор!», «Бухгалтерия на корпоративе!» – возмущаются фолловеры.

Коллеги по шоу-бизнесу поддержали топ-модель и отметили, что ничего страшного в ролике не увидели. Многие ограничились коротким комментарием «Огонь!».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше