Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Будто бомбы взрываются»: Самойлова пожаловалась на испорченный отдых за семь миллионов рублей

«Будто бомбы взрываются»: Самойлова пожаловалась на испорченный отдых за семь миллионов рублей

Жена Джигана осталась недовольна первой ночью в роскошном отеле.

Модель Оксана Самойлова пожаловалась на плохое начало отпуска на Мальдивах. Все семейство Джигана, включая маму его жены Оксаны, из московской осени отправилось греться на Мальдивы. Им пришлось добираться двумя самолетами, а до места плыть на лодке.

По данным «КП», рэпер снял самую дорогую виллу в пятизвездочном отеле Ayada Maldives, которая обходится звездной паре в 400 тысяч рублей в сутки. Если отпуск Джигана и Оксаны продлится пару недель, как их поездка в Турцию, то только аренда жилья будет стоить шесть-семь миллионов рублей.

Самойлова уверена, что качество отдыха не соответствует его цене. В первую же ночь ей не удалось выспаться, о чем инстадива написала в личном блоге. Она оказалась разочарована: ожидания от поездки на тропические острова не совпали с реальностью.

«Сегодня была первая ночь на воде. Как я себе представляла такие ночи: открыты все двери, дует легкий приятный теплый ветерок, слышен шум волн, и ты спишь под это все великолепие. Как это было на самом деле: ночь, я подрываюсь от жуткого грохота, шум такой, как будто на веранде бомбы взрываются. Двери хлопают от ветра и сквозняка, дом трясется. И так всю ночь. Вот это романтика на океане!» — пожаловалась Самойлова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше