Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бросил вторую девчонку с грудной лялькой»: Рита Дакота жестко высмеяла Тимати 

«Бросил вторую девчонку с грудной лялькой»: Рита Дакота жестко высмеяла Тимати

Артистка не знает, как привить родной дочери правильные жизненные ценности. 

На днях Рита Дакота опубликовала в своем микроблоге огромный пост, в котором затронула тему воспитания. Напомним, что у певицы растет дочь Мия, которую она родила от экс-участника группы «БиС» Влада Соколовского.

Дакота опубликовала красивую фотографию с дочерью и порассуждала на тему того, как привить малышке правильные ценности. «Пишу этот пост с двоякими чувствами, но для меня вопрос воспитания ребенка – главенствующий», – призналась Рита. Она сообщила, что мечтает вырастить действительно достойного члена общества. «Я хочу, чтобы она выросла достойным, наполненным, ментально и эмоционально здоровым человеком», – отметила звезда, волнуясь из-за того, что «есть вещи, за которыми ей не уследить», но которые очень ее волнуют.

Дакота описала несколько ситуаций, которые вывели ее из себя. Артистка вспомнила и про Тимати, который не так давно расстался со своей возлюбленной Анастасией Решетовой. «Чувак, который бросил вторую подряд девчонку с масенькой грудной лялькой. Зато он богат и знаменит, поэтому 16 девушек должны за него бороться, а мы – наблюдать», – резко заявила Рита, указав на то, что видела баннер с рекламой шоу «Холостяк».

Певица пояснила, что ее «мамское сердце» против таких мужчин, которые позволяют себе бросать возлюбленных с маленькими детьми. По этой причине звезда не понимает, как ей воспитать ребенка с правильными ценностями, не запрещая выходить в интернет и смотреть ТВ.

Поклонники поддержали Дакоту. «Абсолютно точно», «Как я с вами согласна», «Категорическое ЗА», «Полностью вас поддерживаю», «Мне тоже страшно растить детей в таких условиях», – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше